Любовные отношения

                                                                                                 |Видео|
-Будущее мужа и жены зависит от их взаимного согласия и доверия. Тех, чья семейная жизнь основана на этих принципах, ждет счастливое будущее. 
-Но что мы должны сделать, чтобы прийти к взаимному согласию и доверию? 
-Есть два простых пути. Обещать и выполнять свои обещания. 
-Но отец создал семь путей к счастливой семейной жизни. Семь клятв, которые необходимо выполнять. 
-Для нашего счастья важны лишь три клятвы: Всегда делай то, что я скажу. Никогда не лги мне. И, наконец, никогда ничего от меня не скрывай.

                Шива рассказывает о природе любви   



НАСТАВЛЕНИЯ ШИВЫ
 ДОЧЕРИ О СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
"Согласие в семейной жизни зависит и от мужа, и от жены, дочка. Если между ними существует согласие, тогда даже самые трудные ситуации становятся основой для прекрасных воспоминаний. Каждая проблема жизни делает отношения прочнее и устойчивее. Но взаимодействие начинается только тогда, когда и муж, и жена остаются преданными друг другу, оба уважают друг друга и уважают желания друг друга. Спокойная семейная жизнь – это жизненный опыт постоянных усилий. Успех в семейной жизни необходим не только для самих себя, но и для развития общества и всего мироздания. Нет ничего страшного в совершении ошибок. Однако, вредно их не признавать и не извлекать из них урока. Заблуждение заключается в повторении той же самой ошибки снова. Для счастливой и благополучной семейной жизни нужно иметь качества йога. Терпимость ведёт нас к превосходству. Удовлетворённость даёт нам силу на созидание своей жизни. Жертвенность бережёт нас от жадности. Прощение ведёт нас к божественности. Если ты будешь каждый день помнить о них и воплощать их в своей повседневной жизни, ты всегда будешь счастлива, дочь моя."

Любовный приворот от Ситы: как привязать к себе мужа

 Отношения успешны тогда, когда в словах больше нет необходимости. Когда остаются только чувства и доверие… Когда остаются понимание и удовлетворённость… Когда пара понимает друг друга с одного слова…
       Мудрец Ягьявалкья о любви


Эмоционально мужчины очень ранимы и находятся под защитой женщин


Комментариев нет:

Отправить комментарий