Методы оздоровления.




  Самый удивительный и неподдающийся объяснению продукт во вселенной - коровье молоко. Молоко - это божественный напиток, так как проявляет из себя все виды энергий и поэтому называется напитком святых.                                                                                                 
       Сырые овощи, фрукты, хлеб А.Огулов     


Мастер-класс "Спазм диафрагмы"


   Схема Неумывакина. 
  Как утверждает ярый пропагандист лечения перекисью водорода Иван Павло­вич Неумывакин, для улучшения самочувствия и избавления почти от всех болезней подойдет следующий метод, практика приема которого довольно легкая. Сначала необходимо принимать три раза в день, разведенной на 50 мл воды 3%-ной Н202, по одной капле. В каждый следующий день доза увеличивается на 1 каплю на 40 мл воды , так же 3 раза в день. Количество капель за 10 дней нужно довести до 10. Сделайте 2 х– 3х дневный перерыв, затем, употребляйте по 10 капель 3 раза в день, во всех последующих курсах. Повторяю: на 50 мл воды. Запомните правило: Н202 необходимо принимать за пол часа до еды, либо через 2 часа после нее. 
 Перекись водорода нейтрализует окислительное действие свободных радикалов, это лучший антиоксидант, она помогает выводить токсины, убивает вирусы, бактерии, грибы. Это вещество активно принимает участие в биохимическом и энергетическом обмене, нормализует формулу крови.
  Раствор перекиси приводит в норму электролитный баланс, регулирует жировой, углеводный, белковый обмен, участвует в производстве витаминов, минералов, энергии в клетках.
 


   Прием перекиси внутрь: 
1)насыщает ткани кислородом;
2)принимает участие в процессе передачи полезных веществ в головной мозг, стимулирует его работу;
3)регулирует гормоны надпочечников, поджелудочной, щитовидной, половых желез;
4)улучшает вязкость и текучесть крови, насыщает ее кислородом;
5)нормализует работу желудка и кишечника;
6)омолаживает организм, восстанавливает поврежденные ткани.


 

Перекись водорода Н2О2 без запаха и вкуса, можно принимать «на глазок», без аппаратуры, инструментов и технологий, направлений и рецептов. Без длинных очередей и специальных кабинетов, без строгих режимов и неудобных процедур. Безобидный пузырек да ложка воды - дешевле и проще не бывает!

И.П.Неумывакин: 
«Я рекомендую всем, как больным, так и здоровым, взять за правило: принимать перекись водорода ежедневно - с завтрашнего дня и до конца жизни». 

Помните? 
«Все есть яд и все есть лекарство», «Только доза делает вещество ядом или лекарством», «Нет вредных веществ, есть вредные концентрации»

Познакомьтесь: 
Доктор медицинских наук, профессор Иван Павлович Неумывакин, лауреат государственной премии, имеющий звание «Лучший народный целитель России». Автор более 200 научных работ, 85 изобретений. В 85 лет - абсолютно здоров, давление 125/75, поднимается на 7 этаж без лифта, ведет активный образ жизни, пишет статьи, лечит больных.

Перекись водорода в природе. 
Перекись водорода – это совсем не искусственное соединение, которое можно получить только путем химических реакций в лабораторных условиях. Природа вокруг нас содержит это соединение в значительных количествах. Перекись содержится в дождевой воде и снеге, где она образуется из атмосферного озона, в горном воздухе. Туристы, путешествующие в горах, знают, что лучше пить воду из потоков, в которых вода белая от многочисленных пузырьков кислорода. Но, естественно, никто не догадывается, что во многом этот белый цвет обусловлен наличием в такой воде перекиси водорода, образующейся в воде из-за усиленной ее аэрации. В такой воде количество вредных микробов и паразитов крайне мало, такую воду можно пить без дополнительного кипячения или обработки специальными препаратами. Естественно, это касается тех речушек и ручьев, которые не подверглись сильному загрязнению человеком, в которые не спущены сточные воды какой-нибудь окрестной фабрики – против химического загрязнения солями тяжелых металлов или ядовитыми веществами перекись водорода бессильна.

Кстати, простое встряхивание бутылки с водой, а следовательно, насыщение воды кислородом, приводит к образованию некоторого количества перекиси водорода, а следовательно, улучшает чистоту этой воды, ее вкус.

Перекись водорода содержится в свежевыжатых фруктовых соков – они богаты кислородом, этим обусловлена их способность очищать организм и насыщать его жизненными силами. Те соки, которые продаются в магазинах, очень далеки от свежих – как правило, это восстановленные концентраты, иногда искусственно витаминизированные, но с точки зрения кислородного насыщения – абсолютно пустые продукты.

Одним из самых прогрессивных методов очистки воды является ее озонирование в сочетании с ультрафиолетовым облучением. При этом в воде образуется пероксид водорода и свободный кислород, что и убивает патогенную микрофлору. Этот способ значительно безопасней убийственного хлорирования воды, в результате которого микробы, конечно, погибают, но вот вода от этого здоровее не становится.

==================================================
  Полезные свойства топлёного масла. 
 Гхи - это санскритское слово, которое обозначает топленое сливочное масло.  Гхи готовится путем кипячения сливочного масла и удаления сухих остатков молока.
  Основным полезным свойством топленого масла является способность повышать энергию пищеварения в организме человека. А нарушение пищеварения приводит к развитию многочисленных заболеваний, и в этом случае топленое масло - самое быстрое и простое средство профилактики и лечения болезней, вызванных плохим пищеварением. Удивительно, что ни одно другое масло не действует так же мягко и эффективно. Веды утверждают, что Гхи – это самое полезное масло для здоровья человека. Оно помогает перевариванию пищи, не засоряя печень!
  Обладая солнечной силой (а это мужская сила, в отличие от лунной - женской), топленое масло полезно не только для мужчин, но и для женщин, потому что женщинам часто не хватает солнечной энергии радости и оптимизма, которая содержится в гхи. Для пополнения этой энергии гхи лучше употреблять в пищу с 10 утра до 15.
 Гхи питает костный мозг, нервную ткань и головной мозг, смазывает соединительную ткань и делает тело более гибким. Оно благотворно влияет на репродуктивную систему. Это масло также обостряет огонь восприятия и ин­теллекта. Исходя из всех перечисленных свойств, гхи – замечатель­ное омолаживающее и тонизирующее средство (расаяна) для ума, нервной системы и мозга. 
 Гхи – весьма эффективный носитель для передачи лекарственных свойств трав ко всем тканям тела. Поэтому многие ценные средства из трав получают варкой их в гхи.
 Веды говорят, что гхи – это самое сильное согревающее средство, которое существует в природе.
 Топленое масло так же используется для массажа. Муж и жена, делая друг другу массаж стоп маслом гхи, улучшают, стабилизируют семейные связи.
 Топленое масло, выдержанное в течении десяти лет, лечит отравления, эпилепсию, болезни головы, глаз, при болезнях паралича, особенно лица, а также очищает и залечивает раны.
================================================
Сода - пепел божественного огня.

Принимать соду необходимо натощак, за 20-30 мин. до еды (нельзя сразу же после еды – может быть обратный эффект). 
Начинать с малых доз – 1/5 чайной ложки, постепенно увеличивать дозу, доводя до 1/2 чайной ложки. 
Можно развести соду в одном стакане тепло-горячей кипяченой воды (горячего молока) либо принять в сухом виде, запивая (обязательно!) горячей водой или молоком (один стакан). Принимать 2-3 р. в день. 
   Соль и лимонный сок с водой.
 Вода с лимоном и солью по утрам - всего 1 стакан, в течение 1 месяца способна помочь Вам очистить свой кишечник, свести на нет работу болезнетворных бактерий, грибков и вирусов.
  А также обогатит Ваш организм витамином С, сделает его устойчивым к болезням и улучшит кровь.
  А также начнет снижаться Ваш вес. В желудке и животе вы будете ощущать легкость. Вода с солью и лимоном помогает отойти лишним газам из кишечника.
Придает бодрость, хорошее настроение и самочувствие.



Комментариев нет:

Отправить комментарий