Шива о величии женщин.

                                                                                                   |Видео| 
 Шива о величии женщин.
 Уважение к женщине - это обязанность каждого. Потому что женщина дает жизнь. Она мать. Мать достойна только уважения. Ее никогда нельзя унижать....Общество, в котором женщину унижают, обязательно будет разрушено. И никакие благие дела не смогут защитить такое общество.    
  Оскорбить женщину - это всё равно, что оскорбить всё человечество. Это оскорбление всего творения. Это оскорбление природы. А оскорбление природы, не приемлемо человеку.

 Женщина - источник силы и успеха мужчины. 
 Изящная речь появляется у мужчины, если жена деликатно общается со своим мужем, так как он впитывает манеру речи жены.
 Работоспособность мужа. Если в квартире спокойная атмосфера, которая позволяет мужу расслабляться и отдыхать в доме, – то у него улучшается память, логика, функции психики, меняется его статус в обществе. 
 Разумность. Если жена подчиняется воле мужа, то он становится более разумным.  
 Целеустремленность. Если жена принимает интересы в жизни мужа, то он становится невероятно целеустремленным человеком и у него появляются дополнительные возможности для достижения цели. Если же женщина считает, что его интересы – это ерунда, то она блокирует ему все возможности для достижения целей. 
 Терпение. Если женщина имеет терпение к недостаткам мужа, то он также становится терпеливым к проявлению ее эмоций и капризов. 
 Богатство. Если женщина занимается благотворительностью: кормит птичек, родственников, друзей, помогает тем, кому нужна помощь, – то Богиня Процветания привлекается в семью.
 Защита мужа в любой опасности. В Ведах говорится, что во всей Вселенной нет мощнее силы, чем женское целомудрие. Оно способно защитить мужа в любой опасности; оно мистично по своей природе. Девочка рождается целомудренной; задача родственников, - поддерживать, холить и лелеять девочку так, чтобы она не потеряла силу своего целомудрия никогда. Самая священная форма позитивной энергии - Целомудрие.
   Подробно о силе женского целомудрия смотрите видео:


   Дочь - это честь семьи и рода.



Юмор по теме.
Во время корпоратива в Таиланде, руководитель фирмы вдруг выдвинул предложение. Если кто-нибудь прыгнет в пруд к крокодилам и выберется оттуда живым — сразу, 5 млн. баксов! А если его съедят крокодилы, то его семье — 2 млн.! Долго никто не решался, но вот один мужик прыгнул в воду. И тут началось, крокодилы гонялись за ним, а он носился, как ужаленный, дрался с сотней голодных крокодилов, ломал их, кусал, топтал, уворачивался и вырывался… Через минут 30 мужик все же выбрался из воды, отдышался и заорал: — Покажите мне, какая гадина толкнула меня в воду????? И оказалось, что это была его жена!!! Так вот, именно отсюда и пошла поговорка: «За каждым успешным мужчиной стоит женщина...!»
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий